Коммуникации проходят на частной земле соседа совладельца долевой собственности дома. Он отключил нас от коммуникаций.
Лучший ответ
Доброго времени! В данной ситуации возможно несколько вариантов разрешения вашей ситуации, для определения наиболее приемлемого нужно изучить ваши документы. Однако в большинстве случаев универсальным средством является обращение в суд с иском об устранении препятствий в пользовании жилым помещением. Требуется помощь в урегулировании Вашего вопроса-обращайтесь.