Не сработала сигнализация при пожаре на парковке, сгорело 4 машины. Кто понесет ответственность?

Лучший ответ

При рассмотрении материалов по факту пожара будет установлена причина пожара, отсюда и будет установлено виновное лицо. Если пожар произошел из за аварийного режима работы эл.сети, то надо обратить вниание как доказаны вторичные либо первичные признаки КЗ, если по иной причине, то опять же свои нюансы. Напишите мне на почту более подробно и я вам отвечу. Никто не будет смотреть на то что не сработала сигнализация. Не сработка сигнализации это уже вторичное, первично это сама причина пожара.

нужна будет экспертища почему сигнализация не сработала, от этого и исходить

Благодарю Вас за полезную консультацию!