Как решить проблему после случайного царапин на парковке - советы и рекомендации
При парковке во дворе я царапнул машину, отъехал чуть дальше и припарковался. Сигнализация не сработала. ГАИ не вызывал. Сам не хочу так оставлять это дело, что Вы мне посоветуете?
Лучший ответ
Здравствуйте. Найдите хозяина и предложите возместить причиненный вред.
Игорь Петрович. вы всё делаете по закону.
Оформляйте в гибдд. Сами ущерб не возмещайте, для этого у вас есть осаго.