Как выписать бывшую жену и ребенка из моей квартиры, несмотря на их отсутствие доли и наличие судебного решения о выселении?
Добрый день!
ребенка Вы снять с регистрационного учета не сможете. Только будущие собственники, в судебном порядке. А вот УФМС не правы, они обязаны по решению суда снять с учета Вашу супругу, правда, скажу, что УФМС часто в этом случае "чудит", потребуйте от них письменный отказ.
Всего доброго,
Решение суда о признании утратившей право пользования жилым помещением является основанием для снятия Вашей бывшей жены с регистрационного учета. В УФМС просто обязаны на основании этого решения снять с регистрации Вашу бывшую супругу.