Претензии бывшего мужа о возврате целевой выплаты - справедливость или неосновательность?

Мы с бывшим мужем делим имущество. По договору, как участнику боевых действий ему выплатили целевую выплату, которой он оплатил ипотеку. Теперь требует ему вернуть всю сумму, так как целевые выплаты не делятся. Но разве эта выплата не расчитывалась на нас двоих, так как мы созаемщики в ипотеке? Правомочны его требования?

Лучший ответ

Требования БМ не правомочны

Спасибо за ответ! На какие правовые нормы я могу ссылаться?