Остановка выплаты алиментов до прекращения препятствий в общении с ребенком - Что говорит закон?
Развелся с женой 3 года назад. С ней заключили соглашение, о выплате алиментов и о порядке общения с ребенком. Все 3 года я исправно плачу оговоренную сумму (даже больше), но при этом чинятся постоянные препятствия моему общению с сыном. Я ей заявил что теперь она ни копейки не получит до тех пор пока не перестанут чинить препятствия моему общению с сыном. Она мне заявила что подаст в суд не только на алименты, но и на аренду жилья в Москве. Может ли суд присудить оплачивать ей еще и аренду жилья?
Нет,не может. А вам я советую в судебном порядке определить порядок общения с ребёнком.
Скажите жене, что сами подадите в суд об определении порядка общения с ребенком. Алименты тоже можно платить по решению суда 25% от официального дохода. Не ясно кто собственник квартиры.