Отец лишен автомобиля без официальных документов, поступают письма со штрафом и актом ареста - как поступить?

Забрали у отца мой автомобиль не предявив и не оставив никаких документов после чего спустя 3 недели приходят 2 письма одно со штрафом за привышение а второе с актом ареста! Что мне делать?
Лучший ответ

Здравствуйте, необходимо обратится в службу судебный приставов и ознакомится со всеми документами, чтобы понять из-за чего возникла задолженность. Если это просто штраф за нарушение ПДД, то достаточно его оплатить. Если сумма задолженности существенная , то нужно разбираться более детально. С автомобилем не совсем понятно исходя из Вашего описания, если это Ваш автомобиль и его забрали по ошибке за долги отца, то нужно оспаривать постановление об аресте автомобиля и автомобиль будет Вам возращен.

Обратиться в суд с иском об исключении имущества из акта описи и ареста.

Обратитесь в полицию с заявлением об угоне, поскольку приставы НЕ ОСТАВИЛИ И НЕ ПРЕДЪЯВИЛИ НИКАКИХ ДОКУМЕНТОВ. Но обязательно укажите, что отец сообщил Вам об этом накануне, а не 3 недели назад.

Кто хоть забрал то? И как так получилось.

Вам нужно обращаться с иском в суд