Моя мама назад прописывать меня не хочет, в итоге на что мне можно мне рассчитывать?
У меня такая ситуация. В 2001 году мой муж прописал меня в дом который был под снос для того чтоб нам дали трехкомнатную. В этом доме была коммунальная квартира по документам они заминали 2 комнаты, но нам не дали большую жилплощадь, дали двухкомнатную квартиру в новостройке, в которой прописаны свекр муж и я.Все вместе принимали участие в приватизации будучи состоящая в браке. Теперь мы подаем на развод, имею ли я право на раздел имущества и что по закону мне пренадлежит. Моя мама назад прописывать меня не хочет, в итоге на что мне можно мне рассчитывать?
Вам нужно обратиться на платную консультацию: ответ неоднозначен.