Раз в жизни хочу посмотреть море но у меня долги по квартплате. Пропустят ли меня на границе с Абхазией?
Раз в жизни хочу посмотреть море но у меня долги по квартплате. Пропустят ли меня на границе с абхазией?
Лучший ответ
Если исполнительное производство имеется, и долг больше 10 тыс. руб., то может быть наложен запрет на выезд.