Согласие бывшего супруга на отчуждение квартиры после развода с учетом изменений в долях

Квартирабыла приобретена в браке по 1/3 доли-мама, папа, дочь в 1998 году. В 2002 году брак расторгли. В феврале 2014 году папа дарит долю свою 1/3 своей дочери. У мамы как было 1/3 доля, у дочери стало 2/3. В июне 2014 года хотят продать квартиру. Надо согласие на отчуждение бывшего супруга?

Лучший ответ

На мой взгляд, не требуется согласие. Поскольку супруг своей долей распорядился.

Вы давали нотариальное согласие супругу на дарение 1/3 доли дочери?