Незначительное повреждение на парковке - к чему может привести оставленная записка и вызов аварийного комиссара
Доброго времени! К сожалению, данном случае Вы оставили место ДТП, следовательно совершили административное правонарушение, предусмотренное ч.2 ст. 12.27 КоАП, что предусматривает либо лишение водительского права либо административный арест. В любом случае Вам лучше обратиться за квалифицированной помощью к специалисту. Если требуется помощь -обращайтесь.
Кодекс Российской Федерации об административных правонарушениях ((с изм. и доп., вступ. в силу с 03.04.2026))
Здравствуйте. Да, к сожалению, так оно и будет, если не будете бороться. При оставлении места ДТП - так оно как правило и бывает. Но есть исключения, если вести грамотно юридически данное дело. Вам следует либо пригласить юриста на процесс, либо как минимум - проконсультироваться очно. А можете проконсультироваться по телефону: 8-916-676-82-79 Екатерина.