Как поступить при фальшивом обвинении в ДТП и требовании выкупа?
Если она вызвала ДПС, оформила ДТП и уехала, то тогда у Вас могут быть проблемы, а если же она этого не сделала, то ничего не уже ничего не произойдет.
Добрый день! Оставление водителем в нарушение Правил дорожного движения места дорожно-транспортного происшествия, участником которого он являлся, -
влечет лишение права управления транспортными средствами на срок от одного года до полутора лет или административный арест на срок до пятнадцати суток.
Но я же оставила свои данные, а не просто скрылась, тем более пострадавшая машина так же уехала с места ДТП...
Если другая машина также уехала, то лишение права управления грозит обоим.