Возможность МФО принимать вклады от населения и риск потери депозита - влияет ли наличие страхования
Имеет ли право Микрофинансовая организация (МФО) принимать вклады у населения? Если сделать вклад денежных средств в МФО, большая ли вероятность потерять депозит, даже если вклады застрахованы (не государством)?
Лучший ответ
при наличии лицензии
Спасибо за ответ!