Нужно ли официальное согласие супруга при подаче документов на РВП, если мы не проживаем вместе?
Хочу подать документы на рвп, есть основание получить без квоты - родители-граждане РФ, пенсионеры. Сама работаю по патенту, подавать хочу сразу и на двоих несовершеннолетних детей, проживающих со мной на территории РФ. нужно ли мне официально оформленное согласие супруга? Вместе не проживаем, он гражданин Узбекистана, там же и проживает. Официально развод не оформлен. Если нужно согласие, в какой форме его писать? Заранее огромное спасибо за ответ!
нужно ли мне официально оформленное согласие супруга ?
ДА НЕОБХОДИМО СОГЛАСИЕ В НОТАРИАЛЬНО ЗАВЕРЕННОЙ ФОРМЕ