Возможность признать показания свидетеля в качестве допустимого доказательства в уголовном деле о краже мобильного телефона из школьного гардероба
Из гардероба школы из одежды был похищен мобильный телефон, во время кражи в гардеробе находились несколько несовершеннолетних, чуть позже у одного из них видели телефон похожий на похищенный. Вопрос: можно ли принять в качестве допустимого доказательства по уголовному делу показания свидетеля видевшего у подозреваемого телефон похожий на краденый (Самсунг в белом пластиковом корпусе), без возможности идентифицировать виденный телефон с краденым по imai т.е. только со слов свидетеля.
Одним из доказательств могут быть данные показания, но если другими доказательствами не подтверждаются, то их недостаточно.
Для решения подобных вопросов необходима более подробная информация.