Житель сельской местности стремится купить землю перед своей квартирой в частную собственность после 10 лет проживания.
Живу в сельской местности в бараке на 6 квартир. Хочу выкупить землю перед своей квартирой в частную собственность. 2 сотки. На земле стоят мой туалет и сарай. Живу здесь 10 лет. квартиру купила.
Лучший ответ
Скорее всего не получится, т.к. предполагаю, что у Вас эта земля - общедомовое имущество многоквартирного дома
Доброго времени! Для оказания вам квалифицированной помощи требуется изучить имеющиеся у Вас документы, так как особенности правового статуса подобных строений влияют на процедуру оформления. Если требуется помощь - обращайтесь.