Спор о долевой собственности в квартире - как найти выход из сложившейся ситуации?
коммунальные услуги делятся на всех поровну, ему можно предъявить иск на взыскание за 20 лет ком. услуг и вообще на содержание квартиры, ремонт и на все что сдавали в своем ТСЖ или УК. это уже около 300000 руб. вот вам и торг за его долю. Далее он свою долю ни кому не продаст так как у вас есть первоочередное право выкупа доли, ему остается только с вами жить. заведите собаку или удава, что б ему было не скучно. а решения суда которые уже прошли надо читать и искать в них нарушения.
подавайте в суд на признание решения прежнего суда не действительным, он не должен иметь ни квадрата в вашей квартире