Мужу не выдано постановление о его освобождении после суда - что делать?
У моего мужа был суд на удо 18.06.2014. ему осталось сидеть 6 месяцев, потерпевший был не против его освобождения, справка о месте работы была предоставлена, нарушений и рапортов у него тоже нет, но ему постановление еще на руки не дали, но мне и его матери говорят наследующий день после суда не считая того, что суд в тот день был у 20-ти подсудимых, что отказ в течении 3-ех секунд даже видимо не посмотрев и не интересуясь фамилией о ком я спрашиваю. Вчера сказали его матери, что хозяин только поехал за постановлением и они ни чего еще не знают, а сегодня таже женщина которая отвечала мне также в течении 3-ез секунд в хамском тоне сказала его матери не звонить и отказ и постановление у него опять же еще нет на руках. Как все это понимать и что делать? Подскажите пожалуйста!
В течение 10 дней можно обжаловать, обратитесь к адвокату.