Вопросы алиментов и прав детей от разных браков - возможность самостоятельного подачи исков на уравнение прав и алименты для обоих детей
Дети от разных браков, во втором браке тоже развод (так уж повернула жизнь). Мне присудили 25 процентов второму ребёнку (недавно) , а первому я платил 16.5 процентов по личной договорённости. Могу ли я САМ подать в суд на алименты первому ребёнку на 16.5 и на уравнение их в правах. То есть 33% на обоих по 16.5 каждому..?
Лучший ответ
Алименты на содержание первого ребенка должна взыскать его мать. Либо можно нотариальное соглашение заключить.
Юридические услуги в Самара
Представительство в суде по гражданским делам
Представительство в суде кассационной инстанции
Представительство в суде по административным делам
Представительство в судах общей юрисдикции
Представительство в суде апелляционной инстанции
Представительство в арбитражном суде
Представительство интересов в арбитражном суде