Что делать, если получено письмо об уменьшении алиментов из-за появления ребенка от третьей женщины и пришла повестка в суд?
Получила письмо об уменьшении алиментов, т. к у него еще есть ребенок, и сейчас еще родился один ребенок от третей женщины! К письму повестка в суд, что делать?
Лучший ответ
Суд, вероятнее снизит размер алиментов. но можете попробовать побороться. представьте сведения о материальном положении. суд может учесть материальное положение обоих сторон
Ему необходимо присутствовать на судебном заседании.
Юридические услуги в Тюмень
Представительство в суде по гражданским делам
Представительство в суде кассационной инстанции
Представительство в суде по административным делам
Представительство в судах общей юрисдикции
Представительство в суде апелляционной инстанции
Представительство в арбитражном суде
Представительство интересов в арбитражном суде