Собрания ТСЖ - необходимость объявления о кворуме и подозрительные протоколы
Обязан ли председатель ТСЖ на собрании, на котором решаются финансовые вопросы обязательные для всех, предварительно объявить о наличии или отсутствии кворума. Собрания проводятся с принятием решений, но налицо явное отсутствие кворума. Однако спустя пару дней появляются протоколы с непонятно завышенными показателями по присутствующим.
Лучший ответ
Обжалуйте решения данных собраний в суде
Ответ ни о чем..