Как осуществить признание права собственности на дом через суд, если есть только домовая книга, технический паспорт и расписка, и отсутствуют живые бывшие владельцы
Моя бабушка купила в 1986 году дом по расписке, все это время проживает в этом доме, из документов только домовая книга, тех.паспорт, ну и расписка. Как можно признать право собственности через суд, кто является ответчиком и есть ли он, бывших владельцев дома нет в живых.
Лучший ответ
это особое производство. Можно без ответчика
Спасибо за ответ!