Как оформить документы на дом только с домовой книгой? Шаги и сроки
Оформление документов на дом. На руках только домовая книга. В доме проживаем с 1987 года. Дом был куплен по расписке. С чего начать? И на долго ли это?
Добрый день! Начать необходимо с того, что собрать все необходимые документы, скорее всего Вам придется обращаться в суд, для сбора документов лучше нанять адвоката.
Добрый день. муж прописан в доме , где жила его бабушка. сейчас хотели заняться оформлением а на руках только домовая книга
Обратитесь в БТИ за сведениями о собственнике, от этого будете исходить дальше. Возможно, что оформите и без суда.