Не выплачивают расчет уже месяц! Все документы на руках.
Ну так подождите еще два - два с половиной месяца, и вообще денег никогда не увидите. Вам нужно обращаться в суд с иском о взыскании невыплаченного заработка, процентов и компенсации морального вреда. Срок на обращение в суд по данной категории дел - 3 месяца со дня увольнения. Месяц уже прошел. Пропуск срока по неуважительным причинам (к ним относятся, помимо всего, также и ожидание ответов из государственной инспекции труда и прокуратуры, обратиться в которую часто советуют непрактикующие юристы, но про которую на практике в данных случаях лучше забыть) является безусловным основанием для отказа в иске по формальным основаниям, без исследования фактических обстоятельств дела.
Напишите жалобу в инспЕкцию труда или обращайтесь в мироВОЙ СУД.
Ответ Зекриной поражает своей уникальной глупостью. Во-первых, "инспекция труда" не занимается взысканиями и не подменяет суд. Во-вторых, у нас уже с 2007-го года все споры, вытекающие из трудовых отношений, подсудны не мировому судье, а районным федеральным судам по месту нахождения (юридическому адресу) ответчика.