Каков штраф за нарушение трудового законодательства при использовании граждан Узбекистана с патентами вместо разрешений на работу?
будет вынесен штраф как юридическому лицу, патент не дает право вам нанимать сотрудников по патенту
Дополню ответ коллеги!
Патент сыграл бы роль,если бы Вы выступали,как физическое лицо.Вы -юридическое.Штраф составит от двухсот пятидесяти тысяч до восьмисот тысяч рублей и это по каждому протоколу,который будет составлен на каждого иностранного рабочего.Если их было несколько-можно разориться.
Поэтому клятвенно просите суд назначить в отношении Вас наказание в виде приостановления деятельности.Санкция до 90 суток.Возможно-это для Вас будет легче...