Узбекского работника, оплачивавшего патент, депортировали из Москвы - причина запрета на въезд осталась неизвестной
Добрый день! В данном случае единственный выход, который тут может быть, это обжаловать запрет в судебном порядке, нужно взять из Управления по вопросам миграции письменный ответ по поводу наложения запрета, и главное его причинах.
Здравствуйте!
Сеять запрет на въезд в страну возможно в судебном порядке. Для начало необходимо обратитесь в Главное управление МВД РФ по вопросам миграции и уточнить основания запрета.
Здравствуйте.
Федеральный закон от 25 июля 2002 г. N 115-ФЗ "О правовом положении иностранных граждан в Российской Федерации" (с изменениями и дополнениями)
Можно и отменить запрет въезда в РФ. По какой статье?
Доброго времени суток. За нарушение миграционного законодательства, запрет на въезд сроком на пять лет. Отменить его возможно только или в судебном порядке или по запросу инициатора запрета, то есть управления по вопросам миграции МВД.
Добрый день. Нужно обращаться в УФМС и там выяснять причину. После этого сможете обжаловать это решение в суде. Сделать можно это и на расстоянии, или выписать доверенность.
Здравствуйте. Снять запрет на въезд на территорию России возможно только в судебном порядке, при наличии оснований. Вам известно на каком основании он был депортирован? Каким судом и когда?
Здравствуйте, Илья! Запрет можно обжаловать при наличии законных оснований, решение о запрете можно получить обратившись в вынесший его орган. С уважением и готовностью помочь, СТАНИСЛАВ ПИЧУЕВ.