Я подала на развод с мужем, имеем 3-х летнюю дочь.
Я подала на развод с мужем, имеем 3-х летнюю дочь. Муж хочет оставить ребенка себе т.к.она прописана и проживает на данный момент с ним, меня он выгнал на мою жилплощадь (я проживаю с мамой в 2-х.комнатной коммуналке, метраж-20 метров), занимаемся с ребенком одинаково, я не алкоголичка, не наркоманка, имею пост. Работу и доход. Возможно ли такое, что при разводе дочь оставят с отцом, на основании того, что сейчас она проживает с ним (у нас был договор не дергать ребенка до развода)?
Лучший ответ
Все решает суд, Вам надо обращаться с иском об определении места жительства ребенка и доказывать в суде, что Вы можете обеспечить лучшие условия жизни, содержания и воспитания, чем отец. Если понадобиться помощь- обращайтесь.