Вопрос о месте проживания ребенка при разводе - девочка 4,5 года, отец и дочь в Севастополе, мать в Киеве
Вопрос? С кем при разводе суд оставит ребенка 4.5 годика девочка. Отец и дочь проживают в Севастополе мать в Киеве. Отец трудоустроен с жилплощадью также девочку помогают воспитывать бабушки тети дяди со стороны отца. Ходит в детский сад. Мать подала на развод и хочет забрать дочь в Киев к чужому папе. Девочка гр. России. Спасибо.
Лучший ответ
Как правило суды всегда на стороне матери в данном вопросе, Кроме того, суд учитывает возраст ребенка и его привязанность к родителю.
Суд так же изучает личностные качества матери и отца, черты их характера и моральный облик.
Поэтому в ссылайтесь на все обстоятельства, которые характеризуют Вас в более выгодном по сравнению с матерью свете.
Удачи Вам!
Спасибо за ответ!