После того, как я внесла ее контакт в игнор-лист, мне стали приходить смс-сообщения на мобильный телефон.
Прошу Вас помочь мне в следующем вопросе. Я - одинокая мать. Моему сыну в феврале месяце исполнился год. Я хочу установить отцовство. С отцом ребенка мы пришли к мирному обоюдному соглашению: установка отцовства после результатов ДНК анализа. Но с тех пор, как я начала вести переговоры с отцом ребенка, мне не дает покоя его двоюродная сестра, которая настойчиво лезет в наши отношения. (Как оказалось, злую роковую роль в наших отношениях на протяжении всего времени играла она). По ICQ через Интернет в мой адрес от нее приходили оскорбления в неприличной форме, она просто унижает меня и вытирает ноги. После того, как я внесла ее контакт в игнор-лист, мне стали приходить смс-сообщения на мобильный телефон. Пишет: "Ты еще докажи, что твой узкоглазый Миша - сын моего брата, дешевка".. " И все в таком роде. Бьет по самому больному, злыми выпадками касается моего сына. После нашей договоренности с отцом ребенка о ДНК "твой ребенок ему не нужен, он его не любит". "Я скажу ему, чтобы он тебя послал! "... "Это тебя батюшка благославил на такую тупость?" Очень часто она касается моего верования. "Верующая, а в койку залезла. Так тебе и надо, я очень рада, что ты одна осталась". Угрожает: "в мой адрес пать закорой, а то я не посмотрю, что я в положении" А я только сказала отцу ребенка, что его советчица ненавидит его отца, так как она пишет оскорбления и в его сторону, но это я цитировать не буду, в сообщениях одни неприличные слова.
Подскажите, пожалуйста, как мне усмирить эту дамочку. Дело еще в том, что она сама сейчас в положении! Но я не стала и не буду опускаться до ее планки, как она это делала, когда я носила малыша.
если вы с отцом пришли к соглашению, то спокойно делайте анализ ДНК, затем совмсетным заявлением в ЗАГСе оформляете ребенка (учитывайте, что экспертиза для суда не будет годиться, если отец ребенка в ЗАГС не пойдет).
На сестру отца ребенка не реагируйте, когда-то она успокоится, вы можете поменять номер. Можете конечно судиться с ней, но это долго и больше потратите нервов, чем приобрете удовлетворения.