Шансы на отсуживание доли наследства после его переоформления без документов
До моего совершеннолетия, 5 лет назад, умер мой дед в Минске и оставил все наследство на меня, квартира, золото, деньги. Отец же забрал (переоформил?) все на себя, квартира сразу была продана. Мы сами живем в Украине, после совершеннолетия, я перестал жить с родителям, отношения напряженные. Вопрос: есть ли у меня шансы отсудить какую то часть тех денег от наследства? Документов по наследству у меня никаких нет.
Можно, судится в Минске придется, перспективы будут зависеть от содержания документов, которые придется истребовать в судебном порядке, важно как отец на себя оформил, как отчуждал имущество и т.д.