Как получить статус беженца и пенсии для граждан Донецкой области - необходимые шаги и рекомендации
Пенсии и статус беженца для граждан донецкой область. Мама и бабушка обратились в фмс и сказали, что дадут какой то статус на 3 месяца, но не статус беженца и никакой денежной помощи. Что делать и куда идти.
Лучший ответ
Не дают сейчас статус беженца.90 дней это срок разрешенного пребывания иностранцу в рФ.Обратитесь в пункты помощи беженцам.
Спасибо за ответ! где ближайшие? или на ростов ехать?