Семья, сбежавшая от бомбежек в Донецкой области, оказалась без помощи в Краснодарском крае - история и просьба о помощи
Очень нужна помощь. Мы с мамой сбежали из под бомбежек в донецкой области. Приехали в краснодарский край к родственникам, но... они даже на порог не пустили. Пошли в фмс просить статус беженца, но сказали что его не дадут. Дадут времменый вид на жительство сроком на 3 месяца. Финансовой помощи никакой. Остались на улице. Что нам делать и куда идти. В пенсионном фонде тоже сказали, что ничем не помогут. Только идти работать. Маме 80 лет. я тоже на пенции.
Лучший ответ
В вашем случае лучше вернутся.Либо езжайте в белгородскую область,Крым ,там развернуты целые пункты беженцам.
куда назад и за что? под бомбы? уже куча денег на билеты потрачена. назад ехать не за что.