Угроза бывшей смертью - что произойдет с дочерью, если она умрет?
Живу с человеком 10 лет. Не расписаны. У нас дочка, он ее признал, дал свое отчество. 6 лет назад бывшая моего гражданского мужа подала в суд на взыскание алиментов. Утверждала что у нее ребенок от него, т.к денег не было на экспертизу, он признал и того ребенка. Но и я подала на алименты. В итоге он платит мне и ей алименты. Вчера бывшая та пришла к маме моего гражданского мужа и сообщила что больна раком, и хочет чтобы Витя приехал к ее дочке познакомится как папа. Вопрос. Что будет если это правда и она умрет? Ее дочь отдадут нам?
Лучший ответ
Отец, может отказаться от воспитания дочери и она будет направлена в детский дом. Решать вашему мужу. Если он не уверен в отцовстве, делайте экспертизу. Отменяйте отцовство.
Вы мне очень помогли, спасибо!