Возможно ли арест имущества, находящегося в квартире прописанного, но не проживающего в ней должника? Доказательство непринадлежности имущества должнику.
Могут ли судебные приставы арестовать имущество, которое находится в квартире, где он прописан и имеет долю (1\3), но он там не проживает, а проживают только родители и имущество всё принадлежит им, а не должнику. Как доказать, что это имущество не принадлежит должнику?
Лучший ответ
Необходимо представить приставу чеки или др. подтверждающие этот факт документы. В крайнем случае воспользуйтесь свидетельскими показаниями, судебному приставу так же как и суду, направьте обращение и укажите все обстоятельства дела. Если все перечисленное не приведет к должному эффекту, вам надо будет обжаловать действия судебного пристава.