Определение срока оплаты в договоре поставки без установленных условий - вопросы гражданского законодательства
Если в договоре поставки продукции не оговорен срок оплаты, то как по гражданскому законодательству можно определить срок оплаты? Спасибо.
Лучший ответ
В разумные сроки
Ваш ответ мне очень помог, спасибо!
Покупатель обязан оплатить полученные товары в срок, предусмотренный договором поставки либо установленный законом и иными правовыми актами, а при его отсутствии непосредственно до или после получения товаров (пункт 1 статьи 486 ГК РФ)
Благодарю Вас за полезную консультацию!