Необходимость уплаты налога с продажи при нахождении квартиры менее 3 лет в собственности и сумма сделки менее 1 млн. руб.
Если квартира менее 3-х лет в собственности и в сделке купли-продажи указана сумма менее 1 млн. руб. нужно ли платить налог с продажи? Спасибо!
Лучший ответ
Если в договоре сумма меньше 1млн рублей, то налог не платится.