Как перенести сроки осмотра земельного участка при отсутствии владельца и возможен ли осмотр моей собственности без моего разрешения?

У меня как у ИП был заключен договор аренды земельного участка с администрацией. В Декабре 2013 года договор аренды закончился и разрешение на строительство тоже закончилось. За этот срок я успел оградить территорию, построить фундамент под офисное помещение и оформить право собственности на объект незавершённого строительства. На днях администрация уведомила меня о том, что будет производиться осмотр земельного участка на предмет использования участка по целевому назначению. Т.к. Я нахожусь в отъезде и не смогу присутствовать на осмотре земельного участка, а без меня на данный земельный участок невозможно будет попасть, не нарушив целостность и сохранность элементов ограждения то: 1. Возможно ли перенести сроки осмотра земельного участка и как это сделать? 2. Сможет ли комиссия от администрации самостоятельно проникнуть на участок, произвести осмотр земельного участка и моей собственности (фундамента) даже если я против.
Лучший ответ

Попробуйте письменно урегулировать вопрос по осмотру. Попытайтесь перенести дату с обоснованием причин и с описанием проделанных вами действий на участке.

Письмо обязательно должно быть передано с доказательством получения.

Читайте условия договора.

1. Уведомите администрацию о своем отсутствии, и невозможности попасть на территорию. Попросите перенести. 2. нет