Как правильно продать 1/4 долю в квартире и гараже - нахождение покупателя или извещение остальных собственников сначала?
Хочу продать 1/4 долю в квартире и гараже. Письмо уведомление остальным собственникам нашла. Вопрос: Что сначала нужно сделать - найти покупателя, а потом извещать... Или сначала известить - а потом искать покупателя на свою долю. Если в извещении я обозначу цену, за которую хотела бы продать долю, то смогу ли я в случае отказа других собственников, эту цену менять потом? Заранее спасибо...
сначала лучше найти покупателя за ту цену, за которую Вы хотите продать, так как после отказа сособственников Вы не сможете продать за цену ниже той, по которой им будет предложено выкупить.