Продажа 2-комнатной квартиры для погашения ипотеки - законные ограничения и варианты решения
Имею в собственности 1 и 2 комнатные квартиры с женой приобрели 4 комнатную по ипотеке в 2 доля несовершенно летних детей, банк не дал возможность выделить равноценные доли в покупаемой квартире могу ли я продать 2 комнотнуй, чтобы рассчитаться с ипотекой опека не дает разрешение на продажу 2 комнатной квартиры законно ли это, и что мне делать может оформить обязательство на выделение доли после выплаты кредита.
Это право опеки - давать согласие или не давать (ст. 60 СК РФ, ст. 37 ГК РФ). Обжаловать не получится, поэтому договаривайтесь с ними