Сервисный центр не справляется с ремонтом - возможность возврата аванса
Отдали ноут в сервис. Центр, с диагнозом: не включается. Нам сразу объявили срок и цену ремонта: 10 тыс руб, взяли предоплату 5 тыщ на запчасти. Срок прошел, звоню - запчаст поменяли, но он все еще не включается. Причину этого они не могут понять, но, с их слов, пытаются. Это продолжается уже три недели. Хочу забрать ноут. Реально ли вернуть аванс?
обратитесь в сервич центр с таким вопросом. и решайте по ситуации. пускай забирают свою детали а вам возвращают деньги в связи с долгим срок ремонта.
Доброго времени! Пишите претензионное письмо в сервисный центр с требованием об расторжении договора, но поскольку это услуги, то есть риск того, что Вам все-таки придется оплатить стоимость запасных частей. Риски оценить сложно, так так Вы не указали были -ли оговорены сроки ремонтных работ? указано ли из чего складывается их стоимость? Если требуется помощь-обращайтесь.