Проблемы с ремонтом ноутбука - предоплата, месяц ожидания и требование замены платы за 8-9 тысяч рублей
Отдала в ремонт ноут и предоплату 2500 руб. Причина: ноут включается и сразу выключается. Мастер сказал, что нужно прозвонить цепь и забрал в офис. Ремонт не по гарантии. Ремонт длится уже около месяца, вчера позвонили сказали, что не могут сделать, надо менять плату-это 8-9 тыс руб. Я отказалась, договорились, что вечером привезут, но не привезли. Что мне делать? Имею ли, я,право забрать ноут и ничего не платить? Или пойти в полицию написать на них заявление?
Сначала пишите им претензию с вашими требованиями. Если не выполнят из, обратитесь в полицию.