Когда продавец доли в квартире должен сняться с регистрационного учета - до подписания договора или после получения денег?
Покупаю долю в квартире. Когда продавец доли должен сняться с регистрационного учета по этому адресу? До подписания договора купли-продажи, или после его подписания, но до получения денег через банковскую ячейку?
Лучший ответ
Все по вашей договоренности , обязательных положений на данный счет нет. в любом случае до подписания договора прописанных в квартире не должно быть
Спасибо за ответ!