Если мы сами погасим долги прежних жильцов, то с можим ли потом в судебном порядке возместить наши убытки?
Купили с мужем квартиру через агенство недвижимости. Вот уже третий месяц не можем добиться выписки прежнего жильца и погашения долгов по квар. Плате. Как нам быть? В договоре купли-продажи указано, что продавец должен погасить все свои задолженности и сняться с регистрационного учета в течении 30 дней с момента подписания договора. Если мы сами погасим долги прежних жильцов, то с можим ли потом в судебном порядке возместить наши убытки?
Лучший ответ
Уважаемая Юлия
обращайтесь с иском за неисполнение условий договора где и просите сняться и оплатить задолженность в соответствии с такими-то пунктами договора
Спасибо за ответ!