Что делать, если не получаешь квитанции на оплату за водоснабжение в частном доме после смены организации
С октября 2013 года за водоснабжение нет квитанций на оплату (новая организация взяла в аренду), я обязана сама искать эту организацию или они мне выставят счет с пеней? Или подадут в суд за неуплату? У меня частный дом.
Лучший ответ
Если вы квитанций не получали это не освобождает вас от оплаты услуг, узнать какая организация можно там где вы оплачиваете на почте или сбербанке.
Спасибо за ответ!