Право приставов на опись имущества при наличии ребенка - что говорит закон?
Жене в наследство досталась квартира и как оказалось долг за кредит, об этом мы узнали когда к нам пришли пристовы, Имеют ли право приставы описывать имущество, если в квартире прописан двух годовалый ребёнок, а Жена беременная вторым. Квартира которая досталась является единственным жильём.?
Лучший ответ
Приставы имеют право описать имущество кроме жизненно необходимого. Квартиру - нет.
имеет рраво та как жена приняла наследство, но только имущество жены