Можно ли предоставить справку на английском языке при получении кредита в банке для работы в иностранной фирме без официального представительства в России?
Привет,
Работаю в иностранной фирме, зарегистрированной за рубежом. Есть справка на английском. Сейчас хочу получить кредит. Имеет ли смысл ее (справку) предоставлять в банк? Может ли то, что справка на английском, а не на русском, послужить причиной /поводом для отказа? На русском языке справки нет, так как фирма иностранная, в России официально зарегистрированного представительства нет, но есть 3 человека в офисе, работающих удаленно и физически находящиеся здесь. Работаю 6 месяцев с декабря 2013.
Лучший ответ
Сделайте в любом бюро переводов перевод указанной справки на русский язык и заверьте подпись переводчика у нотариуса.
тогда будет смысл.
Спасибо за ответ!