Проблемы после продажи машины - Отсутствие оплаты, отсутствие печати на расписке и невозврат денег
Продал свою машину в организацию не получив денег, дали только расписку без печати компании. Машина оформлена была на мне, она разбита, деньги не отдали, пошла просрочка по расписке. Что мне делать, я такой не один...
Лучший ответ
Только взыскивать деньги через суд.
Как это сделать, если расписка составлена не грамотно? Смогу ли я и многие другие люди, доказать например, что он мне деньги не отдавал?