Как проверить и оформить документы при покупке квартиры у хозяина в строящемся доме
Хочу купить квартитру в строящемя доме, но не у застройщика, а у хозяина квартиры. Подскажите, какие документы нужно проверить (договор между застройщиком и хозяином квартирыи тд) и какие документы нужно оформить для реализации сделки.
Лучший ответ
А в данном случае Вам с нынешним правообладателем нужно будет заключить договор уступки права требования. Ну и, конечно, проверить разрешительную документацию Застройщика.
Самое главное посмотрите разрешение на строительство и проектную документацию застройщика