Возможные проблемы при получении водительского удостоверения после постановки на учет в наркодиспансере в 2008 году

В 2008 г в МО поставили на учет в наркодиспансер. Сама проживаю и прописана на тот момент была тоже в Москве. На сл.неделе необходимо пройти комиссию по месту жительства в НД на получении вод. удостоверения. Скажите возникнут ли проблемы? Уже столько лет прошло...
Лучший ответ

Здравствуйте, Наталья!

Вам необходимо проходить все процедуру заново. Искренне желаю Вам решение Вашего вопроса.