Как обеспечить оформление нового дома при разводе, если документы на него не переоформлены на меня?

Разводимся с мужем. В браке купили старый дом и построили на его месте большой новый. Но документы собственности (свидетельство, тех паспорт и др.) сделаны только на старый дом (дом оформлен на мужа). Муж переоформлять документы на новый дом отказывается. При подаче искогого заявления на раздел имущества, могу ли я через суд заставить его оформить новый дом?
Лучший ответ

Нет,заставить оформить не можете.